• ПЕДАГОГИ

Фамилия Имя Отчество Стаж Занимаемая должность Курсы Ученая степень или ученое звание (при наличии) Награды, почетные звания, ордена и медали; год поощрения (при наличии)
    Уровень образования (с указанием образовательного учреждения) Наименование направления подготовки и (или) специальности Преподаваемые дисциплины Общий стаж работы Стаж работы по специальности Должность Квалификационная       категория Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке (при наличии)

Ворыхалова Людмила Вилловна

Высшее, Белгородский государственный педагогический институт имени М.С. Ольминского, 1996г. учитель математики и информатики и вычислительной техники учитель математики и информатики и вычислительной техники 30 30 Учитель без категории ОГАОУ ДПО «БелИРО» » Реализация требований ФГОС в преподавании астрономии в средней школе» , 72ч, 2020г

Кирилина Татьяна Викторовна

Высшее, Ташкентский государственный педагогический институт им.Низами,  1985г. Учитель биологии средней школы Учитель биологии средней школы 37 27 Учитель биологии Высшая ОГАОУ ДПО БелИРО «Содержание и методика преподавания биологии в условиях реализации ФГОС общего образования», 72ч., 2017г. «Почетный работник общего образования РФ», 2012 г.
    ОГАОУДПО «Белгородский институт развития образования»», 72ч., 2020г.
    ОГАОУ ДПО БелИРО «Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом основного государственного экзамена (биология), 18 ч., 2019г.
    ОГАОУ ДПО БелИРО «Реализация требований ФГОС в преподавании биологии на уровне основного и среднего общего образования, 72 ч., 2020г.

Лихошерстова Марина Станиславовна

Высшее, Харьковский государственный университет им.А.М.Горького, 1987г. преподаватель биологии и химии преподаватель биологии и химии 33 18 Учитель химии Без категории ОГАОУ ДПО БелИРО «Психолого-педагогические основы социальной работы в образовательном учреждении», 72ч., 2017г.
    ОГАОУ ДПО БелИРО «Подготовка экспентов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом основного государственного экзамена (химия)», 22ч., 2021г.
    ОГАОУ ДПО БелИРО «Современные аспекты преподавания химии в основной и средней школе в соответствиии с требованиями ФГОС», 72ч., 2019г.

Юдина Надежда Григорьевна

Высшее, Белгородский государственный педагогический институт имени М.С. Ольминского, 1978г. Учитель биологии средней школы Учитель биологии средней школы 50 50 Учитель биологии Высшая ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Современные средства оценивания результатов обучения естественно-научным дисциплинам в основной школе», 36 ч., 2017г. «Отличник народного образования», 1994 г.
    ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Организация работы учителя биологии с одаренными детьми», 36 ч., 2019г.