• «Безопасность пилотируемых космических полётов. Освоение дальнего космоса»

«Безопасность пилотируемых космических полётов. Освоение дальнего космоса».
    В рамках Всероссийской акции «Учёные в школы», директор Химико-технологического института, доктор технических наук Роман Ястребинский прочитает для школьников лекцию «Безопасность пилотируемых космических полётов. Освоение дальнего космоса».
    Лекция пройдёт 12 апреля и будет приурочена ко Дню космонавтики и 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина.

Начало лекции в 13-00 (время Московское). Лекция рассчитана на 45 мин. Целевая аудитория 8-11 классы.

Присоединиться по ссылке: