• Школа юного предпринимателя

Автор: Октябрьская СОШ им. Ю. Чумака

В рамках создания «Школы юного предпринимателя» на территории Белгородского района, 12 учеников из МОУ «Октябрьская СОШ им.Ю.Чумака» участвуют в проведении организационно-подготовительных мероприятий по созданию на базе ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ.

Уже было проведено несколько мероприятий, например, бизнес-игра «Бизнес и Я», участвовали в конкурсе «Моя бизнес идея», форсайт-сессия «Основы бухгалтерского учета в малом бизнесе». Ребята уже опубликовали свои статьи, связанные с темами проектов в сборнике «Материалы международной конференции».